Walter HONEDER
(Weidlingau-Hadersdorf bei Wien 1906 - 2006 Innsbruck) "Blumen in Vase" rechts unten signiert: W. Honeder, Pastellkreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 59 x 47 cm , ungerahmt Ruf 200
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
Walter HONEDER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |